;
Land Vereinigte Staaten
EUR
Language de
Convena.com ist nur für IT-Wiederverkäufer bestimmt. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich für ein IT-Wiederverkäuferkonto, um Preise anzuzeigen und Produkte zu bestellen

691 Produkt (e) entsprechen Server und Speicher : Aufbewahrung : Netzwerk

Filter öffnen
ProXtend SFP+ DAC 2M 10Gb/s
PX-SFP+DAC2-00002-CI1: PX-SFP+DAC2-00002-CI1 515
  • PN: PX-SFP+DAC2-00002-CI1 Kopiert
Factory Sealed
PX-SFP+DAC2-00002-CI1: PX-SFP+DAC2-00002-CI1 515
Factory Sealed
PN: PX-SFP+DAC2-00002-CI1 ProXtend SFP+ DAC 2M 10Gb/s
Factory Sealed
PX-SFP-10G-LR-S: PX-SFP-10G-LR-S 515
Factory Sealed
PN: PX-SFP-10G-LR-S ProXtend SFP+ LR LC 10KM 10Gb/s Transceiver
HPE 10GbE SR SFP+ Transceiver (SFP)
456096-001: 456096-001 100
+2 years warranty
  • PN: 456096-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Multi-mode fiber (MMF) supported: True
  • SFP transceiver standard: SR
  • SFP transceiver type: Fiber optic
  • Operating temperature (T-T): 0 - 70 °C
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
456096-001: 456096-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 456096-001 (ERSATZTEIL) HPE 10GbE SR SFP+ Transceiver (SFP)
  • Multi-mode fiber (MMF) supported: True
  • SFP transceiver standard: SR
  • SFP transceiver type: Fiber optic
  • Operating temperature (T-T): 0 - 70 °C
Versandbeschränkungen
Dell Networking Transceiver SFP+ 10GBE LR 1310nm
407-BBOP: 407-BBOP 760
  • PN: 407-BBOP Kopiert
  • Product colour: Silver
  • SFP transceiver standard: LR
  • Wavelength: 1310 nm
  • Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s
Factory Sealed
407-BBOP: 407-BBOP 760
Factory Sealed
PN: 407-BBOP Dell Networking Transceiver SFP+ 10GBE LR 1310nm
  • Product colour: Silver
  • SFP transceiver standard: LR
  • Wavelength: 1310 nm
  • Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s
HP BL cCl 10GB SR SFF +
455885-001: 455885-001 100
  • PN: 455885-001 Kopiert
  • Multi-mode fiber (MMF) supported: True
  • SFP transceiver standard: SR
  • SFP transceiver type: Fiber optic
  • Operating temperature (T-T): 0 - 70 °C
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
455885-001: 455885-001 100
Factory Sealed
PN: 455885-001 HP BL cCl 10GB SR SFF +
  • Multi-mode fiber (MMF) supported: True
  • SFP transceiver standard: SR
  • SFP transceiver type: Fiber optic
  • Operating temperature (T-T): 0 - 70 °C
Versandbeschränkungen
HPE 10GbE SR SFP+ Transceiver (SFP)
455883-B21: 455883-B21 100
  • PN: 455883-B21 Kopiert
  • Power consumption (typical): 0.8 W
  • Hot-swap: True
  • Hot-Plug support: True
  • Certification: MSA
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
455883-B21: 455883-B21 100
Factory Sealed
PN: 455883-B21 HPE 10GbE SR SFP+ Transceiver (SFP)
  • Power consumption (typical): 0.8 W
  • Hot-swap: True
  • Hot-Plug support: True
  • Certification: MSA
Versandbeschränkungen
CISCO 1000BASESX SFP LC CONNECTOR
GLC-SX-MM: GLC-SX-MM 60
  • PN: GLC-SX-MM Kopiert
  • Multi-mode fiber (MMF) supported: True
  • SFP transceiver standard: SX
  • SFP transceiver type: Fiber optic
  • Operating temperature (T-T): 0 - 70 °C
Factory Sealed
GLC-SX-MM: GLC-SX-MM 60
Factory Sealed
PN: GLC-SX-MM CISCO 1000BASESX SFP LC CONNECTOR
  • Multi-mode fiber (MMF) supported: True
  • SFP transceiver standard: SX
  • SFP transceiver type: Fiber optic
  • Operating temperature (T-T): 0 - 70 °C
CISCO CATALYST 2960 24X 10/100 + 2X T/SFP no RMK
WS-C2960-24TC-S: WS-C2960-24TC-S 60
  • PN: WS-C2960-24TC-S Kopiert
  • Expansion slots: 2 ( 2 ) x SFP (mini-GBIC)
  • Power supply type: AC
  • Memory type: RAM
  • Switching capacity: 32 Gbit/s
Factory Sealed
WS-C2960-24TC-S: WS-C2960-24TC-S 60
Factory Sealed
PN: WS-C2960-24TC-S CISCO CATALYST 2960 24X 10/100 + 2X T/SFP no RMK
  • Expansion slots: 2 ( 2 ) x SFP (mini-GBIC)
  • Power supply type: AC
  • Memory type: RAM
  • Switching capacity: 32 Gbit/s
HPE 16Gb SFP+SW Industrial XCVR 1 Pack
793443-001: 793443-001 100
+2 years warranty
  • PN: 793443-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
793443-001: 793443-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 793443-001 (ERSATZTEIL) HPE 16Gb SFP+SW Industrial XCVR 1 Pack
Versandbeschränkungen
HPE 8/8 Base (0) e-port SAN Switch
AM866C: AM866C 100
  • PN: AM866C Kopiert
  • Switching capacity: 384 Gbit/s
  • Power consumption (max): 57 W
  • Storage relative humidity (H-H): 10 - 90 %
  • Power consumption (typical): 48 W
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
AM866C: AM866C 100
Factory Sealed
PN: AM866C HPE 8/8 Base (0) e-port SAN Switch
  • Switching capacity: 384 Gbit/s
  • Power consumption (max): 57 W
  • Storage relative humidity (H-H): 10 - 90 %
  • Power consumption (typical): 48 W
Versandbeschränkungen
HPE MDS 9000.8GB.FC SFP+.SHORT RANGE
507270-001: 507270-001 100
+2 years warranty
  • PN: 507270-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
507270-001: 507270-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 507270-001 (ERSATZTEIL) HPE MDS 9000.8GB.FC SFP+.SHORT RANGE
Versandbeschränkungen
HPE SFP B-SERIES 8Gb ELW TRANSCEIVER
582640-001: 582640-001 100
+2 years warranty
  • PN: 582640-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
582640-001: 582640-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 582640-001 (ERSATZTEIL) HPE SFP B-SERIES 8Gb ELW TRANSCEIVER
Versandbeschränkungen
HPE SPS-25GbE SFP28 to SFP28 15m Smart AOC
P05774-001: P05774-001 100
+2 years warranty
  • PN: P05774-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P05774-001: P05774-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P05774-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-25GbE SFP28 to SFP28 15m Smart AOC
Versandbeschränkungen
HPE SPS-25GbE SFP28 to SFP28 5m Smart AOC
P05772-001: P05772-001 100
+2 years warranty
  • PN: P05772-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P05772-001: P05772-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P05772-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-25GbE SFP28 to SFP28 5m Smart AOC
Versandbeschränkungen
HPE SPS-32Gb SFP28 SW E Temp PT 1pk XCVR
878404-001: 878404-001 100
+2 years warranty
  • PN: 878404-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
878404-001: 878404-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 878404-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-32Gb SFP28 SW E Temp PT 1pk XCVR
Versandbeschränkungen
HPE SPS-40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ 5m SAOC
P05770-001: P05770-001 100
+2 years warranty
  • PN: P05770-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P05770-001: P05770-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P05770-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ 5m SAOC
Versandbeschränkungen
HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, FC, 16Gb, 4-PORT
P00764-001: P00764-001 100
+2 years warranty
  • PN: P00764-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P00764-001: P00764-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P00764-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, FC, 16Gb, 4-PORT
Versandbeschränkungen
HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, FC, 32Gb, 4-PORT
P00765-001: P00765-001 100
+2 years warranty
  • PN: P00765-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P00765-001: P00765-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P00765-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, FC, 32Gb, 4-PORT
Versandbeschränkungen
HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, SAS, 12Gb, 4-PORT
P00767-001: P00767-001 100
+2 years warranty
  • PN: P00767-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P00767-001: P00767-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P00767-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, SAS, 12Gb, 4-PORT
Versandbeschränkungen
HPE SPS-B-SERIES 4x16 GB/S FC QSFP
815268-001: 815268-001 100
+2 years warranty
  • PN: 815268-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
815268-001: 815268-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 815268-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-B-SERIES 4x16 GB/S FC QSFP
Versandbeschränkungen
HPE SPS-HPE SN1610E 32Gb 2p FC HBA
P14422-001: P14422-001 100
+2 years warranty
  • PN: P14422-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P14422-001: P14422-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P14422-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-HPE SN1610E 32Gb 2p FC HBA
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA OCP3 2p 10Gbe SFP+ BRCM57414
P12925-001: P12925-001 100
+2 years warranty
  • PN: P12925-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P12925-001: P12925-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P12925-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA OCP3 2p 10Gbe SFP+ BRCM57414
Versandbeschränkungen
HPE SPS-SERVICE Processor. RPS. DL120 SP-5.0
875660-001: 875660-001 100
+2 years warranty
  • PN: 875660-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
875660-001: 875660-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 875660-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-SERVICE Processor. RPS. DL120 SP-5.0
Versandbeschränkungen
HPE SPS-SN2010M 25GbE 18SFP28 4QSFP28 Swch
P05769-001: P05769-001 100
+2 years warranty
  • PN: P05769-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P05769-001: P05769-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P05769-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-SN2010M 25GbE 18SFP28 4QSFP28 Swch
Versandbeschränkungen
IBM 10GBE 850 NM FIBRE +
44W4411: 44W4411 110
  • PN: 44W4411 Kopiert
  • Connectivity technology: Wired
  • Maximum data transfer rate: 10240 Mbit/s
Refurbished
44W4411: 44W4411 110
Refurbished
PN: 44W4411 IBM 10GBE 850 NM FIBRE +
  • Connectivity technology: Wired
  • Maximum data transfer rate: 10240 Mbit/s
IBM BROCADE 20 PORT 4GB FC SAN
32R1820: 32R1820 110
  • PN: 32R1820 Kopiert
  • Power over Ethernet (PoE): False
  • Supported data transfer rates: 10/100/1000 Mbps
  • Switch type: Unmanaged
  • Connectivity technology: Wired
Refurbished
32R1820: 32R1820 110
Refurbished
PN: 32R1820 IBM BROCADE 20 PORT 4GB FC SAN
  • Power over Ethernet (PoE): False
  • Supported data transfer rates: 10/100/1000 Mbps
  • Switch type: Unmanaged
  • Connectivity technology: Wired
IBM SAN Fabric Switch 24 Port MoDell 24B 8Gbit 8 P
249824E: 249824E 110
  • PN: 249824E Kopiert
  • Switching capacity: 8 Gbit/s
  • Storage relative humidity (H-H): 10 - 90 %
  • Compatible operating systems: Windows NT, Windows 2000, Windows 2003 Red Hat Linux, Red Hat Linux Advanced Server SUSE Linux, SUSE Linux Enterprise Server (SLES) IBM AIX, HACMP, i5/OS, OS/400
  • SFP module slots quantity: 24
Refurbished
249824E: 249824E 110
Refurbished
PN: 249824E IBM SAN Fabric Switch 24 Port MoDell 24B 8Gbit 8 P
  • Switching capacity: 8 Gbit/s
  • Storage relative humidity (H-H): 10 - 90 %
  • Compatible operating systems: Windows NT, Windows 2000, Windows 2003 Red Hat Linux, Red Hat Linux Advanced Server SUSE Linux, SUSE Linux Enterprise Server (SLES) IBM AIX, HACMP, i5/OS, OS/400
  • SFP module slots quantity: 24
HP ETHERNET 1GB 4PORT 366T ADAPTER
816551-001: 816551-001 100
+2 years warranty
  • PN: 816551-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
816551-001: 816551-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 816551-001 (ERSATZTEIL) HP ETHERNET 1GB 4PORT 366T ADAPTER
Versandbeschränkungen
HPE 4x16 Gb 2Km ICL QSFP
802513-001: 802513-001 100
+2 years warranty
  • PN: 802513-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
802513-001: 802513-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 802513-001 (ERSATZTEIL) HPE 4x16 Gb 2Km ICL QSFP
Versandbeschränkungen
HPE BD CR16-8 CORE SwitchING BLADE V2
658061-002: 658061-002 100
+2 years warranty
  • PN: 658061-002 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
658061-002: 658061-002 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 658061-002 (ERSATZTEIL) HPE BD CR16-8 CORE SwitchING BLADE V2
Versandbeschränkungen
HPE SPS- DSP HPE iLO Mgmt ALOM Module
P27683-001: P27683-001 100
+2 years warranty
  • PN: P27683-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P27683-001: P27683-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P27683-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS- DSP HPE iLO Mgmt ALOM Module
Versandbeschränkungen
HPE SPS-10GBASE-T SFP+ RJ45 30m XCVR
P15891-002: P15891-002 100
+2 years warranty
  • PN: P15891-002 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P15891-002: P15891-002 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P15891-002 (ERSATZTEIL) HPE SPS-10GBASE-T SFP+ RJ45 30m XCVR
Versandbeschränkungen
HPE SPS-16Gb SFP+ LW 10km XCVR
P24194-001: P24194-001 100
+2 years warranty
  • PN: P24194-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P24194-001: P24194-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P24194-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-16Gb SFP+ LW 10km XCVR
Versandbeschränkungen
HPE SPS-32Gb SFP28 LW 10km XCVR
P24195-001: P24195-001 100
+2 years warranty
  • PN: P24195-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P24195-001: P24195-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P24195-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-32Gb SFP28 LW 10km XCVR
Versandbeschränkungen
HPE SPS-32Gb SW QSFP XCVR. B-series
881754-001: 881754-001 100
+2 years warranty
  • PN: 881754-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
881754-001: 881754-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 881754-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-32Gb SW QSFP XCVR. B-series
Versandbeschränkungen
HPE SPS-4x32Gb QSFP28 SW 100m XCVR 1Pk
P29149-001: P29149-001 100
+2 years warranty
  • PN: P29149-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P29149-001: P29149-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P29149-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-4x32Gb QSFP28 SW 100m XCVR 1Pk
Versandbeschränkungen
HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, 10Gbase-T, 4-PORT
P00766-001: P00766-001 100
+2 years warranty
  • PN: P00766-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P00766-001: P00766-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P00766-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, 10Gbase-T, 4-PORT
Versandbeschränkungen
HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, ETH, 25Gb, 4-PORT
P00763-001: P00763-001 100
+2 years warranty
  • PN: P00763-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P00763-001: P00763-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P00763-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-ADPTR PRIMERA 600, ETH, 25Gb, 4-PORT
Versandbeschränkungen
HPE SPS-ALOM G3x8 2p 10GbE BCM57810s
701534-002: 701534-002 100
+2 years warranty
  • PN: 701534-002 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
701534-002: 701534-002 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: 701534-002 (ERSATZTEIL) HPE SPS-ALOM G3x8 2p 10GbE BCM57810s
Versandbeschränkungen
HPE SPS-B-Series 100GbE QSFP28 SR4 XCVR
P04745-001: P04745-001 100
+2 years warranty
  • PN: P04745-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P04745-001: P04745-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P04745-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-B-Series 100GbE QSFP28 SR4 XCVR
Versandbeschränkungen
HPE SPS-B-Series 40GbE QSFP+ Bi-Di XCVR
P04744-001: P04744-001 100
+2 years warranty
  • PN: P04744-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P04744-001: P04744-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P04744-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-B-Series 40GbE QSFP+ Bi-Di XCVR
Versandbeschränkungen
HPE SPS-B-Series 40GbE QSFP+ SR4 XCVR
P04743-001: P04743-001 100
+2 years warranty
  • PN: P04743-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P04743-001: P04743-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P04743-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-B-Series 40GbE QSFP+ SR4 XCVR
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA DSP DSC-25 10/25G 2p SFP28 Card
P27682-001: P27682-001 100
+2 years warranty
  • PN: P27682-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P27682-001: P27682-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P27682-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA DSP DSC-25 10/25G 2p SFP28 Card
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA NIC 2p 10GbE SFP+ MCX4121A Opn
P22202-001: P22202-001 100
+2 years warranty
  • PN: P22202-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P22202-001: P22202-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P22202-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA NIC 2p 10GbE SFP+ MCX4121A Opn
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA NIC G3 FastLinQ 41000 Spcl
P27671-001: P27671-001 100
+2 years warranty
  • PN: P27671-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P27671-001: P27671-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P27671-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA NIC G3 FastLinQ 41000 Spcl
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA NIC Gen3 2p 10/25GbE 642SFP28
P25987-001: P25987-001 100
+2 years warranty
  • PN: P25987-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P25987-001: P25987-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P25987-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA NIC Gen3 2p 10/25GbE 642SFP28
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA OCP3 2p 10/25G SFP28 MCX4621A Op
P12806-001: P12806-001 100
+2 years warranty
  • PN: P12806-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P12806-001: P12806-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P12806-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA OCP3 2p 10/25G SFP28 MCX4621A Op
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA OCP3 G2 4p 1GBbE I350 Opn
P14487-001: P14487-001 100
+2 years warranty
  • PN: P14487-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P14487-001: P14487-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P14487-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA OCP3 G2 4p 1GBbE I350 Opn
Versandbeschränkungen
HPE SPS-PCA OCP3 G3 2p 10/25G MCX562A Opn
P12619-001: P12619-001 100
+2 years warranty
  • PN: P12619-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P12619-001: P12619-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P12619-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-PCA OCP3 G3 2p 10/25G MCX562A Opn
Versandbeschränkungen
HPE SPS-SN1600E 32Gb 2p FC HBA
P31339-001: P31339-001 100
+2 years warranty
  • PN: P31339-001 Kopiert (ERSATZTEIL)
  • Versandbeschränkungen
Factory Sealed
P31339-001: P31339-001 100
+2 years warranty
Factory Sealed
PN: P31339-001 (ERSATZTEIL) HPE SPS-SN1600E 32Gb 2p FC HBA
Versandbeschränkungen

50 von 691 wird angezeigt